kinoone.ru

"М.Видео" начал отменять клиентам оплаченные заказы на игры из-за отсутствия товара

Клиенты «М.Видео» стали сообщать в социальных сетях об отмене магазином оплаченных заказов на ряд ожидавшихся в продаже игр.

В частности, один из пользователей поделился скриншотом SMS-сообщения от «М.Видео» с уведомлением об отмене заказа на Gran Turismo 7 «из-за отсутствия товара». Магазин сослался на тот факт, что «игра так и не поступила в Россию в связи с приостановкой деятельности издателя на территории страны».

Кроме того, встречаются сообщения об отменах заказов на коллекционное издание Horizon: Forbidden West и другие недавно вышедшие новинки, включая Ghostwire: Tokyo и LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. Ранее в «М.Видео» сообщили, что поставки этих игр находятся под вопросом.

Один из клиентов рассказал, что «М.Видео» отменил ему заказы на коллекционку Forbidden West, но деньги сразу не вернул, и как будет возвращать, неизвестно, поскольку оплату он производил еще в сентябре прошлого года через Apple Pay, который теперь не работает в России.

"М.Видео" начал отменять клиентам оплаченные заказы на игры из-за отсутствия товара

Также после отмены заказов некоторым пользователям не вернули списанные за покупку бонусы. В поддержке объяснили, что это связано с тем, что из-за давности сроков оформления заказов у бонусов уже истек срок сгорания, но в таких случаях у клиентов есть возможность восстановить их в течение 30 дней через оператора.

Рубрики: Без рубрики

Оставить комментарий


Реклама

Популярные записи

Поиграли в Victoria 3...

Опубликовано Авг - 30 - 2022

0 комментариев

Поиграли в Destroy All...

Опубликовано Июн - 9 - 2022

0 комментариев

Спонсоры