kinoone.ru

Съемки «Смертельного оружия 5» могут стартовать в начале 2023 года

Ситуация с запуском в производство «Смертельного оружия 5» понемногу проясняется: Мел Гибсон сообщил сайту Screen Rant, что съемки долгожданного сиквела могут начаться в первом квартале 2023 года. Гибсон, который на этот раз выступит не только как исполнитель роли полицейского детектива Мартина Риггса, но и как постановщик картины, отметил, что у них с Ричардом Уэнком получился «отличный сценарий».

По словам Гибсона, Уэнк писал первый вариант сценария на основе идей, которые обсуждал вместе с Ричардом Доннером. После смерти Доннера к работе подключился Гибсон — вместе с ним Уэнк написал еще несколько драфтов, стремясь соответствовать стилистику франшизы:

«Мы пытались сделать все в том же духе — так, как сделал бы сам Доннер, я-то хорошо знал этого парня. Мы хотели воспроизвести этот колорит, и рады, что у нас это получилось».

Что касается съемок, которые никак не начнутся, то Гибсон отметил, что задержка связана исключительно с организационными и кадровыми перестановками, возникшими из-за слияния WarnerMedia и Discovery. Режиссер и актер надеется, что у него получится запуститься со «Смертельным оружием 5» в начале следующего года.

Рубрики: Без рубрики

Оставить комментарий


Реклама

Популярные записи

Поиграли в Victoria 3...

Опубликовано Авг - 30 - 2022

0 комментариев

Поиграли в Destroy All...

Опубликовано Июн - 9 - 2022

0 комментариев

Спонсоры