kinoone.ru

Режиссер «Зеленой книги» начинает съемки комедии с Джоном Синой

В феврале в Мельбурне стартуют съемки комедии «Рики Стэники» (Ricky Stanicky). Постановкой займется режиссер оскароносной «Зеленой книги» Питер Фаррелли — для него фильм станет возвращением на территорию более или менее хулиганских комедий с рейтингом R (вроде «Все без ума от Мэри» и «Безбрачной недели»). Главные роли в картине сыграют Зак Эфрон (для него это уже вторая совместная работа с Фаррелли после драмеди «За пивом!») и Джон Сина.

В центре сюжета — трое друзей (одного из них изобразит Эфрон), которые еще в детстве придумали себе приятели по имени Рики Стэники, на которого сваливали все свои косяки. Во взрослой жизни этот вымышленный друг помогал героям дурачить жен, но однажды те все-таки приперли своих нерадивых мужей к стенке, потребовав предъявить Рики Стэники во плоти. Поэтому друзьям пришлось нанять безработного актера (Сина), чтобы тот стал этим самым Рики.

Съемки пройдут в феврале и марте — на финальном этапе съемочная группа переберется из Австралии в США (в Провиденс, штат Род-Айленд).

Фаррелли сообщил прессе, что невероятно рад спустя 26 лет снова оказаться в Австралии — и не только потому, что правительство страны оказало голливудским кинематографистам финансовую поддержку в размере $6,75 млн (взамен студия создаст для австралийцев 400 рабочих мест): как выяснилось, именно здесь режиссер провел медовый месяц.

Рубрики: Без рубрики

Оставить комментарий


Реклама

Популярные записи

Поиграли в Victoria 3...

Опубликовано Авг - 30 - 2022

0 комментариев

Поиграли в Destroy All...

Опубликовано Июн - 9 - 2022

0 комментариев

Спонсоры