kinoone.ru

Не только PS Plus: Стало известно, чем Sony порадует подписчиков PlayStation Now в феврале

Следом за новостью об очередной подборке игр для подписчиков PlayStation Plus компания Sony Interactive Entertainment объявила о том, что получит аудитория сервиса PlayStation Now в феврале.

Так, с 1 февраля пользователям станут доступны для загрузки и стриминга четыре проекта, самым заметным из которых является ремастер Grand Theft Auto: Vice City, пришедший на смену ранее добавленной в каталог Grand Theft Auto III из того же сборника The Definitive Edition.

Вместе обновленной версией культового экшена в открытом мире, который будет доступен до 2 мая 2022 года, каталог PS Now пополнится головоломкой Death Squared, а также стратегиями Little Big Workshop и Through the Darkest of Times.

Не только PS Plus: Стало известно, чем Sony порадует подписчиков PlayStation Now в феврале

Сервис PlayStation Now стартовал несколько лет назад как облачный, но позже превратился на PlayStation 4 в подобие Xbox Game Pass. Подписчики могут загружать игры для PS4 и PS2 непосредственно на жесткий диск консолей Sony и играть в них сколько угодно, пока разработчики не уберут их из каталога. PS3-игры в свою очередь предлагают стримить из облака.

ПК-геймеры тоже имеют доступ к PS Now, но только в формате облачного сервиса.

В нашей стране PlayStation Now по-прежнему официально не запущен, однако российские геймеры продолжают проявлять активный интерес к сервису и пытаются использовать его «обходными путями». При этом они организовали на сайте Change.org петицию, призывающую Sony обратить внимание на заинтересованность аудитории в появлении PS Now на территории СНГ.

Рубрики: Без рубрики

Оставить комментарий


Реклама

Спонсоры