kinoone.ru

"Ничего с этим не поделать": Хидетака Миядзаки рассказал о любви к ядовитым болотам — в Elden Ring появятся такие локации

В предстоящей ролевой игре Elden Ring точно появятся ядовитые болота, столь «любимые» поклонниками творчества FromSoftware. Наличие на игровой карте сложнопроходимых и опасных участков игровой карты подтвердил лично геймдизайнер Хидетака Миядзаки, общаясь с редакцией издания GameInformer

Как объяснил разработчик, ему хорошо известно, что вопрос болот в играх FromSoftware — это достаточно болезненная тема. Тем не менее, создавая Elden Ring, он не смог оказать себе в удовольствии в очередной раз поработать над подобными зонами.

«То, как аудитория воспринимает подобные локации — это разговор вообще отдельный. Но лично я во время работы над игрой [Elden Ring] вновь разжег свою искреннюю любовь к болотам. Люди по-разному могут относиться к ним, но бывает такое, что я, сам того не замечая, создаю очередное болото. Ничего с этим не поделать», — рассказал Хидэтака Миядзаки.

Напомним, что общемировая премьера Elden Ring состоится 25 февраля на всех актуальных консолях PlayStation и Xbox, а также PC.

Рубрики: Без рубрики

Оставить комментарий


Реклама

Спонсоры