kinoone.ru

Многочисленные злодеи и танцующие штурмовики в новом трейлере LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

Издательство Warner Bros. Games и разработчики из студии TT Games опубликовали новый трейлер долгожданной приключенческой игры LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. Свежее видео авторы посвятили злодеям популярной франшизы. Игрокам повстречаются Палпатин, граф Дуку, генерал Гривус из трилогии приквелов, а также Дарт Вейдер и Боба Фетт из оригинальной трилогии.

Поскольку это игра LEGO, не обошлось без юмористических зарисовок, вроде срывающего с себя рубашку Кайло Рена, или штурмовиков, исполняющих танец в рамках «Приказа 67».

Проект объединил в себе сюжеты всех девяти эпизодов «Звездных войн» и, в отличие от прошлых игр серии по «Лего», сменил фиксированные углы обзора на вид от третьего лица со свободной камерой и укрытиями. Новая игра предложит свыше 800 героев, 300 из которых будут играбельными. Геймеры смогут изучить множество знакомых локаций из фильмов, включая пустыню Геонозис, болота Дагоба и заснеженные поля базы Старкиллер, а также поиграть за десятки культовых персонажей, таких как Люк Скайуокер, Оби-Ван Кеноби, Лея, Йода, Боба Фетт, Дарт Мол и многих других. Кроме того, начинать прохождение можно с любой трилогии на свой выбор.

Релиз игры состоится 5 апреля для Xbox Series X/S, Xbox One, PS4, PS5, ПК и Nintendo Switch. Наряду с 300 персонажами основной игры владельцы сезонного пропуска получат доступ к множеству паков с дополнительными героями.

Рубрики: Без рубрики

Оставить комментарий


Реклама

Популярные записи

Поиграли в Victoria 3...

Опубликовано Авг - 30 - 2022

0 комментариев

Поиграли в Destroy All...

Опубликовано Июн - 9 - 2022

0 комментариев

Спонсоры