kinoone.ru

Хоррор «Сестры» с Ириной Старшенбаум и Никитой Ефремовым выйдет в прокат 24 ноября (ВИДЕО)

24 ноября компания «Вольга» выпустит в российский прокат психологический хоррор «Сестры», главные роли в котором исполнили Ирина Старшенбаум и Никита Ефремов. Также в картине снялись Аня Чиповская, Надежда Маркина, Никита Волков и Полина Гухман. Стильный хоррор, в котором драма сталкивается с мистикой, поставил по собственному сценарию Иван Петухов — режиссер короткометражки «Подарок», спродюсированной Кевином Спейси.

«Сестры» — одна из немногих российских картин, поднимающих крайне актуальную тему домашнего насилия: фильм выходит в прокат накануне Международного дня борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин.

Главная героиня Аня (Старшенбаум) — молодая мать, которая уже много раз тщетно пыталась спасти себя и ребенка от нарастающей агрессии мужа. Оказавшись в отчаянном положении, она узнает, что есть темные мистические силы, способные прийти на помощь таким как она. Особым обрядом крови и огня Аня призывает потустороннее сестринство, но теперь должна решить, готова ли она пройти этот путь до конца.

Рубрики: Без рубрики

Оставить комментарий


Реклама

Популярные записи

Поиграли в Victoria 3...

Опубликовано Авг - 30 - 2022

0 комментариев

Поиграли в Destroy All...

Опубликовано Июн - 9 - 2022

0 комментариев

Спонсоры